Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Лес Меносов » Coyote Starrk


Coyote Starrk

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опробуем ваш инновационный метод.

7. Способности.
На русском языке способностей не нашёл, так что будет вольный перевод с английского.

Старрк обладает одной из сильнейших рейатцу среди арранкаров. Её действие может даже убить низших Пустых, которые будут находиться рядом со Старрком. Также он отлично владеет мечом, подтверждением чеиу может служить единственный показанный бой, где он сражался один против двоих, скажем так, не слабых шинигами, не пропуская ударов.

Hierro["Стальная кожа "] - защитная техника, уплотняющая коржу давлением рейатцу. Койот Старрк владеет ей на среднем уровне, уступая в мастерстве применения таким арранкарам, как Ннойтира и Ямми.

Bala - небольшой одиночный разряд концентрированной рейатцу, выпускаемый из руки в форме шара. Уступает в мощности Серо, но превосходит его в скорости применения.Техника не применялась ввиду умения стрелять Серо с крайне высокой скоростью, что делает преимущество Бала в этом аспекте не слишком заметным.

Descorrer - открывает Гарганту - проход, связывающий Хуэко Мундо и мир живых.

Cero ["Вспышка Пустоты"]- выстрел лучом концентрированной рейатцу, наносящий огромные повреждения цели при попадании. Серо Старрка синего цвета, при этом он может формировать её без лишних телодвижений, в этом случае шар энергии концентрируется на расстоянии нескольких сантиметров от маски Пустого, при таком использовании Серо может быть направлено строго вперёд, но может быть использовано и наиболее традиционным для арранкаров способом, концентрируя Серо в руке.Также может стрелять Серо практически из любой другой части тела, но это явно вызовет некоторые проблемы с прицеливанием.Известно, что Серо Старрка формируется значительно быстрее Серо других арранкаров.

Grand Ray Cero["Великая Вспышка Пустоты"] - более сильный вариант Серо, для использование которого нужна кровь использующего.

Pesquisa - техника, позволяющая чувствовать другие души.

Sonido[досл."Звенящий поворот"]
- техника, позволяющая практически мгновенно перемещаться в пространстве на небольшие расстояния.Конкретно Старрк владеет ей на очень высоком уровне.Практически никто не превзошёл го во владении этой техникой или её аналогами.

Resurrección: Los Lobos.["Возрождение: Волчья Стая "]
В этой форме, для вхождения в которую нужно участие Лилинетт, Старрк использует два парных пистолета, которые стреляют Серо, а также он может использовать  дополнительные умения:

1.Cero Metralleta ["Бесконечная Вспышка Пустоты"] - используя его, Старрк стреляет из правого пистолета сотнями небольших разрядов Серо, которые по мощности даже ближе к Бала, при этом техника может продолжаться сколь угодно долго.

2.Волчья Стая - парные пистолеты превращаются в стаю синих волков, каждый из которых является частью объединённых Старрка и Лилинетт. Волки могут раздваиваться, увеличивая свою численность , восстанавливаться после поражения их многими видами атак, а также взрываться, причиняя урон в несколько раз превосходящий по мощности Серо Старрка.

3.Colmillo ["Клык"] - Старрк создаёт одну или две копии своей катаны из собственной духовной силы, обычно используется вместе с призывом волков, дабы компенсировать отсутствие оружия у самого Старрка.

Вроде бы ничего не упустил.
8. Связь с Вами.
Скайп bobac-ganjubas

9. Код к анкете.
верно
10. Пример игрового поста.
В процессе написания.

Отредактировано Coyote Starrk (2011-09-21 17:31:15)

0

2

Старк-саан, безусловно, доброго вам времени.
*озадаченно почесывая затылок*
Ну, что ж... Давайте с вами представим, что я француз, обладающий крайне ничтожной степенью толерантности, и английский язык в упор не воспринимаю. Именно поэтому попрошу вас облегчить мою тяжкую ноне французскую жизнь и все-таки убрать английские заголовки в тех пунктах, где они не являются непосредственно названием техники.
Ну, например: Master Swordsmanship Specialist - это по-нашенски пафосно будет мастер меча. И речь в данном пункте должна идти именно о мастерстве владения  холодным оружием, в частности, мечом.
Immense Spiritual Power - можно было бы перевести и не уточнять, а именно - огромная духовная сила. Вот и все.. не даром он все же первый в Эспаде.
Бала.. ну, допустим. Стандартная техника. Тогда смело можно добавить и Негасьен и Каха-Негасьен,  раз уж пошла такая пьянка.
Серо Старрка уникально вообще по нескольким пунктам. Один вы указали правильно - насчет специальных поз, второй проистекает из первого - серо Койота в два раза быстрее, чем у любого из Эспады. И третье, Примера способен генерировать серо в любой части тела, да хоть у левой пятки, если ему захочется. В действии же мы имели счастье наблюдать три "точки отправления" этой атаки - от маски, от руки, как вы правильно заметили, и от груди.

Сонидо. О нем можно тоже сказать чуть больше в случае Старрка. Он мастер сонидо. Он настолько быстр, что спрособен в бою поспевать за Шунсуем и оставлять за собой "клоны", что показательно.

Из особенностей релиза стоит также "русифицировать" волков. Кроме того, не после всех атак эти волки могут восстанавливаться, увы. И, разумеется, отдельный козырь в духовных лапах этих зверей - их скорость, сравнимая с хорошим сонидо.

Ну вот как-то так. Ах, да, еще, пожалуйста, приоформите способности тегами жирного текста, дабы оно все было помиловиднее.

А теперь самое главное. Когда подправите описание способностей, на десерт  вам достанется следующая тема для пробного поста:

Койот приходит в себя на развалинах Каракурских улиц без воплощенной Лиллинет, но в компании Иноуэ Орихиме, которая, собственно, его и воскресила.
При ближайшем рассмотрении Старк понимает, что Лиллинет жива и просто ее сознание сейчас также запечатано в его теле (история почти как при релизе), но сил, чтобы воплотить свою вторую половинку отдельным и весьма бойким организмом у свеже воскрешенного арранкара пока нет.Но это дело поправимое. Другой вопрос, как быть дальше и что делать.

Меня интересуют взгляды Койота на свое туманное будущее, его планы. При этом хотелось бы увидеть в размышлениях и ретроспективу о становлении арранкаром: от встречи с Айзеном, до обретения особой силы.

+1

3

Боль. Это чувство было первым, проснувшимся в голове Старрка. Безраздельно властвовать боль не могла, а потому вслед за ней пришли мысли."Странно... Разве меня не убили? Разве мёртвые могут что-то чувствовать? Где я, и почему, чёрт возьми, мне так больно?!".
Ожили органы чувств, с их помощью арранкар смог понять, что он лежит на чём-то твёрдом. Первый вдох. Прохладный воздух заполнил лёгкие, но вместе с этим Койот понял, что в воздухе рядом с ним витает слабый запах... женских духов."Кто здесь? Неужели я всё таки жив?". Чтобы ответить на эти вопросы, ему пришлось совершить показавшееся колоссальным усилие над собой и приоткрыть глаза, которые тут же пронзила боль, как будто Старрк вышел на улицу безоблачным днём после долгого пребывания в темноте. Он смог выяснить, что его тело окружала вытянутая полусфера из оранжевого света, а рядом с ним, глядя куда-то в сторону, сидела рыжеволосая девушка. По сторонам виднелись полуразрушенные дома, а сам арранкар лежал на одной из дорог города, над которым он сражался с одним из капитанов Готей 13. Вглядываясь в фигуру девушки он понял, что знает её, а вслед за этим в его памяти само собой всплыло её имя.  "Иноуэ Орихиме. Что она здесь делает? Война окончена? Где Лилинетт?". Новые вопросы потребовали новых способов получения ответов. Старрк уже собирался заговорить с девушкой, но тут она обратил на него внимание и тихо сказала -Ты жив...
Быстро переведя взгляд на свою рану арранкар вдруг понял, что здесь делает эта девушка. Она спасает его.
-Сколько я здесь пролежал? Что с Айзеном-сама? Почему ты решила вылечить меня? Ты не видела Лилинетт? - заваливал её вопросами всё ещё неподвижно лежащий Койот.
-Сначала я попрошу помолчать, тебе нужно беречь силы. Битва закончилась две недели назад, Айзен Соуске проиграл и сейчас находится в какой-то из особо охраняемых тюрем в Сообществе Душ. - после чего она посмотрела на арранкара несколько грустным взглядом с продолжила - Лилинетт - это та девочка, которая была с тобой? Я не смогла спасти её. Просто не смогла найти ничего, с чего можно начать восстановление. Ни крови, ни плоти, ни даже одежды. Прости, просто... просто я очень хотела спасти тебя.Я наблюдала за битвой из Лас Ночес с помощью какого-то хитрого устройства, ты так не хотел драться... Там я обещала себе, что сделаю всё возможное для того, чтобы из-за амбиций Айзена случилось как можно меньше смертей, потому я сейчас здесь.
Слова девушки иглами впились в разум Старрка."Лилинетт? Не может быть... Нет, этого не должно было случится, как я мог допустить такое?-Я не хочу снова оставаться один... - с отчаянием в голосе прошептал Койот.
-А кто сказал, что ты один? Давай, скорее, выпусти меня! - прозвучал голос в голове. Голос Лилинетт.
Иноуэ Орихиме собиралась было пожалеть арранкара, потерявшего свою подругу, к которой он относился как к родной сестре, но её остановило радостное выражение лица Старрка.Он уперся руками в землю и, совершив усилие, и смог сесть. Сначала ему казалось .что он вот-вот повалится обратно, но всё таки у него получилось удержаться в таком положении. После этого около часа Иноуэ делилась с Койотом информацией о событиях, которые были пропущены им по очевидной причине, Мисс Внутренний Голос пыталась заставить Старрка поторопить девушку, но он её практически не слушал. Её разум уцелел, и это - главное. Процесс восстановления её тела был делом техники и времени. Когда арранкар наконец смог встать, он поблагодарил Орихиме за чудесное спасение и немедленно попытался воплотить Лилинетт. Через пару минут он снова повалился на землю. Сил явно не хватало.
-Процесс восстановления занимает длительный промежуток времени.На твоё тело я потратила несколько часов, а на восстановление твоей огромной рейатцу может уйти в десять раз больше.Я не спрашивала разрешения у Готей 13, а потому тебе нужно скрыться как можно скорее. - объяснила произошедшее рыжеволосая.
-Да почему же так долго?! Мне уже надоело тут сидеть! - возмущалась Лилинетт, но времени для споров не было.
Через несколько минут необходимый ля перемещения в Хуэко Мундо объём рейатцу был восстановлен, и , осознавая всю серьёзность положения, Старрк решил немедленно приступить к делу.
-Слушай, а кого ещё из Эспады ты воскресила? - задал вопрос Койот.
-Гриммджо, Улькиорру и Халибел.Они уже должны были вернуться в Хуэко Мундо. - ответила девушка.
-Ещё раз спасибо... Береги себя, Иноуэ Орихиме - сказал Премьеро, после чего развернулся и отошёл от девушки на несколько десятков метров.-Не приближайся. Кто знает, как на тебя может повлиять процесс открытия Гарганты. Возможно мы ещё увидимся. - Он закрыл глаза, концентрируя энергию, после чего тихо произнёс: "Дескоррер", - и ткнул пальцем в неожиданно ставший твёрдым воздух перед собой. Из пальца влево и вправо вылетели лучи чёрного света, остановившееся примерно в двух метров от исходной точки.Через несколько секунд с характерным звуком распахнулась Гарганта. Старрк в последний раз бросил взгляд на спасшую его девушку и шагнул в темноту.Тонкий мост из духовных частиц стелился под ногами арранкара. Его обувь громко стучала о светящуюся дорогу, а звук от ударов терялся далеко-далеко, в бесконечной пустоте. Разум Койота был занят одни крайне важным вопросом : "Что же делать дальше?". Его размышления вызвали из памяти волну воспоминаний о том дне, кгода он встретился с Айзеном и Эспадой...
Бесконечная пустыня. Серый песок, маленькие серые деревья, которые состояли не из древесины, мягкий лунный свет - всё это было обычным видом для верхнего уровня Хуэко Мундо. Старрк и Лилинетт, укутавшись в длинные серые плащи, шли за тремя шинигами в белых одеждах. И вот, вдали показалось огромное строение из белого камня, которое поражало Койота своими размерами.
-Это - замок Лас Ночес, мы будем жить там - произнёс идущий впереди всех шинигами, представившийся Айзеном Соуске.
-Лас Ночес? В нём же нет стен и крыши! А живёт там злой и страшный король Барраган, он нас туда не пустит! - подала голос Лилинетт.
-Барраган уже присоединился к капитану Айзену. Теперь в Лас Ночес есть стены и крыша, как и в любом нормальном замке - пояснил беловолосый шинигами, шедший по правую руку от Айзена.
Поле этого несколько часов они шли молча, пока не достигли замка. Сам замок находился под огромным куполом, который , судя по всему, кроме защитной функции ещё и создавал внутренне освещение, разительно отличавшееся от оного в Хуэко Мундо. Шинигами провели Старрка и Лилинетт во внутренние помещения замка.В одну из комнат Айзен зашёл один, жестом позвав Пустых за собой. Двое других шинигами остались снаружи. Когда зажёгся свет, Койот увидел в руках Айзена голубой камень, внутри которого горело голубое пламя.
-Это - Хоугиоку, артефакт, с помощью которого ты станешь одним из нас. - после окончания этой фразы комнату залил яркий свет. Старрк очнулся через некоторое время, будучи одетым белоснежно-белую одежду, похожую на одежду Айзена, которй, кстати, стоял рядом.
-Теперь ты - арранкар. Пустой, ставший ближе к шинигами. Вставай, Койот Старрк, Премьеро Эспада. Нам пора на собрание, там ты познакомишься с остальными. Через несколько минуту хождения по коридорам замка, Айзен, Старрк и Лилинетт вошли в просторный зал со столом обставленным четырнадцатью стульями. На двух из них уже сидели знакомые Койоту шинигами, по одному стулу предназначалось для вошедшей троицы, а за остальными сидели, что-то бурно обсуждая, девять Пустых в белых одеждах.
-Моя дорогая Эспада, сегодня я нашёл того , кто станет Премьеро. Его зовут Старрк, а это девочку, которая всегда находится рядом с ним - Лилинетт. Давайте выпьем чаю и познакомимся с ними поближе.
Устроившись поудобнее на стуле, новоиспечённый арранкар был вне себя от радости."Неужели я наконец нашёл тех, кого я искал? Тех, кто не умирает от моей рейатцу. Тех, кто равен мне. Тех, кто станут моими друзьями. Айзен Соуске, я в неоплатном долгу перед тобой..."
Ноги Старрка уже крепко стояли на белом песке. Гарганта медленно закрылась за его спиной.
-Чёрт, как надоело уже каждый раз ходить пешком, неужели никто не додумался сделать путь между мирами удобнее?! - возмущался Койот.
-А куда мы теперь пойдём? - раздался голос Лилинетт в голове.
-К Лас Ночес. Посмотрим, что осталось от нашего дома. - ответил ей арранкар и зашагал по песку, двигаясь в сторону замка.
Но не за этим он шёл туда. Слова Иноуэ - единственная нить, что осталась у него в руках. Возможность вернуться к своим друзьям, а потому Старрк не собирался её терять. Иначе он снова попадёт в лапы самого страшного зла в мире - одиночества.

Отредактировано Coyote Starrk (2011-09-21 21:38:08)

0

4

Вижу, вы старались. Но, к сожалению, вынужден спешить вас огорчить. Несмотря на масштабы проделанной работы, качество ее оставляет желать несколько лучшего.
Я не увидел в посте ту глубину понимания персонажа, на которую расчитывал. А без нее на нашем форуме придется трудно.
Кроме того, более основательное знакомство с канонической базой будет тоже полезным на будущее, если решите играть по бличу в дальнейшем.
К сожалению, мы вынуждены вам отказать.

0

5

Если будут вопросы по основным ошибкам и аспектам, которые требуют корректировки при дальнейшей работе с персонажем, вы можете обратиться в ЛС.

0


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Лес Меносов » Coyote Starrk