Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Настоящее » Никогда не говори "никогда"


Никогда не говори "никогда"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Никогда не говори "никогда"
Место действия: Каракура
Время: 15-16 месяцев после Зимней Войны.
Участники: Nelliel Tu Odershvank|Ishida Uryu
Последовательность постов: аналогичная
Завязка: после неудачного посещения Генсея с Гриммджо, Нелл в отчаяния сама открывает гарганту и попадает в Каракуру, где надеется найти Ичиго и наконец понять, почему тот предпочёл её не замечать в прошлый раз. Исида Урью чувствует изменения пространства, что возникли при открытии гарганты и спешит уничтожить незванных гостей раньше шинигами, несущего службу в Каракуре. Однако находит лишь Неллиел. Похоже, что найти "вторженца" до прихода патрульного шинигами было не такой уж и плохой идеей, вот только времени на раздумья не так уж и много.

0

2

Скучно, тоскливо, одиноко. Даже ее братья, с которыми раньше было весело, теперь не могли развлечь Нэлл. Даже в вечные догонялки играть не хотелось. А все потому что, "Гимдво" бросил ее. Как бросил "Ицуго". Просто открыл гарганту и исчез, опять бормоча себе под нос что-то о рыжем недоразумении. И даже ничего не объяснил! Нэлл просто отказывалась понимать причины, даже при всем желании она не могла понять, что движет новым братом. А ведь все было так хорошо. Они вместе жили, играли, Гриммджоу защищал ее и братьев, ей было так весело. Она искренне не понимала, что тревожит пантеру. И иногда, заглядывая в голубые, словно небесная синь мира живых, глаза, она видела в них отголоски неясной тоски и тревоги. Спрашивала, почему он грустит, но не получала ответа. А теперь... теперь он ушел. Не прощаясь, ни говоря ни слова. Просто исчез, бросил ее одну. Как... как... как "Ицуго"!
- Ну и фто... Нэлл сама славится, Нэлл сама найдет Ицуго и фсе сплосит... да... не нужен больше Нэлл Гимдво, пусть уходит, если ему так хочется... если он хочет блосить Нэлл, то пускай блосает. Нэлл итак весело будет, Нэлл уже большая, она сама и... Кофейные глаза наполнились слезами, которые не замедлили потечь по пухлым щечкам крупными, тяжелыми каплями. Девочка шмыгнула носом и громко разрыдалась.
- Гимдво! Ицугооо! Ицугоооо!.. - пустыню огласил громкий детский крик вперемешку с плачем. Она протянула ручку вперед, и чуть поведя пальцами, раскрыла проем между мирами и вбежала туда. Позади слышались крики ее братьев, но они не успели последовать за Нэлл Ту. Не успели.
Оказавшись в темном небытие, она бежала, ведомая узкой голубоватой дорожкой духовных частиц и кричала, кричала в пустоту, звала то Ичиго, то Гриммджоу, кричала, что ее все бросили, плакала, хоть и понимала, что ее никто не услышит и не увидит. И вот наконец светлый проем.
- Ицуго! - слезы тут же высохли, а на лице появилась радостная улыбка. Да, наконец-то она встретится с ним и все узнает. Он ужен наверняка встречает Нэлл, стоит у гарганты и ждет свою подружку. Глазницы маски чуть блеснули голубоватым светом и маленькая арракарша, прибавив в скорости, выскочила из гаганты... за четыре метра над землей.
- Ой! - только и успела пискнуть малышка, прежде чем со свистом, столь популярным в американских мультиках, грохнуться на землю. - Больно... - пробормотала она, потирая ушибленный лоб.-  Ицуго! - радостный крик и... тишина.

+2


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Настоящее » Никогда не говори "никогда"