Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Central 46 » Руконгай (место, куда попадают простые Гости)


Руконгай (место, куда попадают простые Гости)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Тогда я напишу... сегодня ближе к ночи, что думаю о постканоне.
Мне очень не хватает почитать ваше действие. Если оно было, есть и доступно для чтения.
...А сейчас заряжу анкету, развлекайтесь. :)
На самом деле это всё должно было быть как-то совсем не так, я не знаю, почему оно всё в такой манере написалось.

0

32

*утирает горькие слезы. местный пустой-почтальон сожрал письмо с паролем и до адресата оно не дошло*

0

33

*утробно рычит поймав и в свою очередь съев почтальона*

0

34

http://static.diary.ru/userdir/1/6/5/4/1654282/68573547.jpg

0

35

О. коли почтальонов тут жрут, немудрено, что письма не доходят. Но, впрочем, потом мне ками-сама записочку сам принёс ) За что ему сердечное спасибо!..
ушёл читать мангу )

0

36

Добрый день. Как вижу, последний подавший анкету Ренджи появлялся давненько. Можно ли подать свою анкету на рассмотрение?

0

37

~Abarai Renji добрый день)
Урахара-сан передает, что можно и он ждет вашу заявку. Тема для пробного поста - аналогичная вашему предшественнику.
Сам он сейчас в местах безинтернетных, но завтра уже появится.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-12-14 15:15:37)

0

38

Спасибо, что ответили. А то я думал что игра уже слегка мёртвая.

0

39

~Abarai Renji,
Собственно, Курасаки-кун все верно сказал, пусть и выбираться к интернетам все же пришлось чуть подоле. Ждем заявки с нетерпением.

0

40

- Можно ли занять роль Кьераку Шунсуя?
*Вопросительно смотрит*

0

41

Shunsui
Едва ли.

0

42

Забейте роль на пару дней, анку подам

0

43

Да без проблем. Ждем.

0

44

Прошу прощения, что практически дублирую вопрос выше.) Игра на данный момент уже прекращена или администрация еще собирается воскрешать этот прекрасный форум?

0

45

Пpивет pебятa. Я красивая и нeпocлyшнaя дeвушka. Очень хочy быть твоей любoвницeй и другом! Сo мнoй можно пoзнакoмитbся нa этoм сайте imakcargamb.tk/rn59

0

46

Hi there, excellent online site you have got here.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Central 46 » Руконгай (место, куда попадают простые Гости)