Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Central 46 » Руконгай (место, куда попадают простые Гости)


Руконгай (место, куда попадают простые Гости)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У вас есть вопросы?
Вам нужна помощь?
Что ж, вы нашли нужную тему.

Но сразу хочу предвосхитить множество однотипных вопросов:
Мы НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ.
То есть совершенно.
"Совершенно" - значит вообще. Абсолютно. Однозначно точно.
Нет, действительно не принимаем.
Да, мы знаем, что ваш шикай может останавливать время, а вы при этом всего лишь пятый помощник седьмого офицера. Знаем и очень ценим это, но - нет.

Однако вы можете рискнуть и написать ЛС Айзену Соуске, приложив заодно к письму картинку печенек (их в Авици плохо кормят). Если он при личном общении одобрит анкету вашего неканона, то ура, ваш персонаж будет принят (Но, скажу сразу, на моей памяти этот неравный бой с Айзен-саном ещё никто не выигрывал).
Но - ещё раз - мы НЕ БУДЕМ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ анкету неканона, выложенную в общий доступ БЕЗ предварительного согласования.

0

2

Уважаемая администрация, можно ли подать анкету на перса, анкета на которого подана, но, на сколько я понимаю, еще не принята?
Если нет, что ж, прошу прощения и - удаляйте логин. Очень заинтересовала игровая предыстория)

0

3

Поскольку считаю себя лицом заинтересованным, считаю себя вправе высказаться по заданному вопросу.
В интересах игры - получить лучшего игрока. Если уважаемый претендент окажется лучше, то у меня не будет, что возразить по существу. Если уважаемый претендент окажется равным, то у меня не будет возражений против дуэли, с целью выявить победителя. И так далее, в рамках логики.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2011-09-11 17:26:54)

0

4

Grimmjow Jaggerjack
Согласен. Если администрация вообще даст добро на такое. Право первенства - все же никто не отменял)

0

5

Гриммджо Джаггерджак
Я пришёл на придержанное для другого игрока место. Так что тоже не обладаю правом первенства.
Остальное решит администрация. )

0

6

Какой неожиданный поворот событий. Кажется, у этой роли просто особая карма и, кажется, я уже просто бессилен с ней бороться. Днём бы позже, днём бы раньше...

Гриммджо Джаггерджак

Впрочем, пункт правил это позволяет. Если две анкеты поданы в одно время, то лучшего решит пробный пост. За последние дни эта роль была столь популярна, что я ничего не могу поделать - летс ит бегинс. Символично будет - борьба за звание Короля.

Пробный пост будет аналогичным - сразу предупреждаю. Анкету подать к 24.00 сего дня. Ну и конкуренция, соответственно, тоже будет неслабая.

Grimmjow Jaggerjack
Карма порой сильнее нас. Тогда я одобряю "дуэль". Админы и модераторы вынесут вердикт в конечном итоге и постараются его максимально обосновать.

0

7

Собственно, это про меня и было)  Предыстория очень и очень порадовала, потому выходил через другого игрока  с вопросом роли. Но реал - потому не был уверен, что смогу появиться в ближайшее время и не претендовал на роль. Так что да - подождем администрацию)

0

8

Mikado, превосходно. Буду ждать, это интересно.)

Гриммджо Джаггерджак, администрация уже высказалась. Жду ваш ход и приглашение на дуэль наготове. У меня нет оснований считать себя проигравшим заранее ))

0

9

Mikado
окей)
анкету выложу сегодня, пробный пост - чуть позже.

Grimmjow Jaggerjack
ну что ж) в живых останется только один!))) люблю битвы)

Отредактировано Гриммджо Джаггерджак (2011-09-11 17:46:03)

0

10

Гриммджо Джаггерджак
Ах вот оно как. Я уже было подумал, что роль действительно имеет недобрую карму. Однако, теперь придётся за роль побороться, ничего не поделать.

0

11

Aizen Sousuke
аха... и судить нас будет Айзен втч? красота!)))
анка будет краткая, по по второму пункту приема - краткая анка, большой пост. надеюсь, время мне дадут на него не до 24.00? у меня разница с мск в 5 часов, потому могу просто не уложиться.

0

12

Гриммджо Джаггерджак
Пост можно и завтра, конечно.
Я не буду принимать решение единолично, для этого и есть коллегия модераторов.
"Бой" будет максимально справедливым.

0

13

- здравствуйте. что с ролью Ичимару Гина? как давно она придержана?

0

14

Ichimaru Gin
Сегодня последний день. Так что не вижу причин не подать анкету. В случае её принятия обговорим сюжетные линии Гина.

0

15

Mikado
- хорошо. тогда ближе к вечеру будет анкета.

0

16

Хотелось бы уточнить пару моментов. Первое: можно ли претендовать на роль, анкета на которую уже подана, но еще не принята?
И второе, вытекающее из первого в случае положительного ответа: нужно выбирать тот же самый шаблон анкеты, что и первый претендент, или это не имеет значения?
Заранее благодарю за ответы.

0

17

Это судьба, volume 2

1. Можно
2. В теории это не имеет значения, так как лично я привык ориентироваться на пробный пост. Но это лишь я, а решение принимаю не один только я. С другой стороны, я убеждён в том, что в зарисовке на страницу ворда можно раскрыть характер так, как ни одна анкета не осветит.
Выбирать вам. Просто в случае полной анкеты можно будет говорить об идеально равном баттле.

Темы будут аналогичны. Анкету в любой форме лучше подать до 24.00 этого дня, а на пост будет стандартное время в 5 дней.
Первый из постов будет скрыт до появления поста второго претендента, дабы всё было честно.

0

18

Доброго времени суток.
Прошу Вас, придержите роль Исиды.
Кроме того, хотелось бы узнать, можно ли изменить в персонаже одну незначительную деталь - прическу. После Зимней битвы он сменил двойной пробор на спадающую набок челку. Всё таки, еси есть возможность, можно было бы оставить "старый вариант"?
Есть еще пара вопросов, но они немного подождут.
Заранее спасибо.

0

19

Ishida Uryu
Придержим. Это значит, что если появится кандидат на эту роль, то ему придётся ждать вашей анкеты. Но, надеюсь, хоть с Исидой всё будет тихо-мирно, аминь.
Причёска? Конечно можно. Может, Исида недельку новую поносил, а потом не понравилось, делов-то)

0

20

Доброго времени суток. У меня несколько вопросов:
1. Возможно ли придумать для Шибы старшей зампакто?
   1.2 Если да, то можно ли сразу же запилить банкай?
2. Возможно ли самому игроку заполнить пробелы биографии персонажа?
   2.2 Если да, то возможно ли претендовать на должность капитана десятого отряда периода 110 лет назад? (Насколько помню в датабуке не показали тайчо именно этого отряда.)

0

21

Shiba Kuukaku
И вам доброго времени суток, спасибо за регистрацию.

1. Можно)
1.2 Мы полагаем, что нет, о чём ниже. С другой стороны, даже лейтенанты могут иметь банкай. Так что оставляю на выбор, но у нас большой негативный опыт с придуманными шикаями и банкаями, так что говорю сразу - оцениваем строго. 
2. В пределах разумного. Причины немилости приветствуются.
2.1 Дело в том, что сила Куукаку представляется нам недостаточной для капитанского уровня. На Соукиоку она произнесла Райкохо (63) с заклинанием и всего лишь вывела из игры одного гиганта. Тот же Ичиго в то же время, находящий примерно на уровне лейтенанта, без особо труда победил Джидамбо. Это значит, что кидо Куукаку с заклинанием соотносится с уровнем лейтенанта, тогда как капитан произнёс бы Райкохо без заклинания и куда эффективнее. И теперь отматываем Маятник на 110 лет назад, когда Куукаку была "на 110 лет слабее" и... как-то это не соотносится с уровнем капитана.

0

22

Aizen Sousuke
Благодарствую) Надеюсь не переборщу.

0

23

Добрый вечер! Очень понравилась нововведенная система приема в игру. Собсна, возник вопрос касаемо анкеты: допускается ли копипаст способностей с официальных источников?

0

24

Abarai_Renji
Доброго времени суток.

Допускается, это не так критично, как понимание персонажа.
+ В случае с Ренджи оценка примерного развития силы за 17 месяцев. Мы, безусловно, все слышали про то, как Ренджи в поте лица тренировался, чтобы сразиться с Айзеном и достичь тем самым его уровня *кашлянул* но более трезвая оценка не помешает)

Касательно ника - пару дней назад был зарегистрирован Абарай, анкета до сих пор не подана, а срок её подачи не прошёл, поэтому ник и был занят.

0

25

Aizen Sousuke
Ок, тогда внесу левел-ап в качестве дополнения.)

0

26

Доброго времени суток.
1) У вас в гостевой не могут писать гости, а только зарегистрированные пользователи.
2) При быстром Пиар-входе выдаёт ошибку о неверном пароле.

Это просто так, для справки)

0

27

Добрый вечер, уважаемая администрация.
Ничего, если попрошу роль придержать?

0

28

Tia Harribel
Доброго вам времени суток.

Придержим. Это значит, что если появится кандидат в течении недели на эту роль, то ему придётся ждать вашей анкеты

0

29

Здравствуйте. Регистрация работает али нет? Не приползло письмо с паролем. Нет, в спам тоже не приползло.

многострадальный претендент на многострадальную роль

0

30

Хай-хай, Ичимару-сан. Оно работает, но такое случается. Сменил пароль на хитровыдуманный 1234

Мы тут вчера подумали и отметили Гина в списке ролей немного мёртвым по той причине, что ничего хорошего с претендентами на эту роль не выходило. Но все роли на этой игре прокляты и на следующий день появились вы.
Постканон Гина - наиболее болезненный вопрос для любого, кто берётся им играть. Изначально я оставил его в живых, потому что вижу его линию, сам играл Гином и смотрю на мир с этой позиции. Но печальный опыт показал, что многие считают судьбу Гина тупиковой, если оставить его жить. Из серии "Но цель потеряна, кумир давно разрушен. Мы не умеем жить - мы к миру холодны и мир к нам равнодушен"(с).

Но не мне играть Гином, поэтому я решил так - если игрок покажет аргументированное видение Гина в постканоне, то персонаж имеет право на жизнь, потому что свою линию я больше навязывать не хочу, ибо Гин один из тех персонажей, который сам должен выбирать свою смерть, жизнь и будущее, я могу лишь дать перспективы.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Central 46 » Руконгай (место, куда попадают простые Гости)