Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде


Флуд имени Флуда во всём Флуде

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

о-о...да тут яой никак наметился) Интересно ~

0

122

Shihoin Yoruichi
ээ.. да мы просто решили не разносить флуд. Нам как-то Унохана-сан пригрозила, что в случае чего - новый сами отстраивать будем под ее бдительным руководством =_=
Но теперь понятно на что вас приманивать, Йоруичи-сан Х)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-07 02:46:51)

0

123

Kuchiki Byakuya написал(а):

Главное не доводить до того состояния, когда я буду это говорить таким образом. Мне самому страшно.

надеюсь это был не намек

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

*повел плечом* Не важно. Потом вспомнишь.
А по поводу скукотищщи у вас там... *смерил холодным взглядом бывшего и.о. шинигами и, теряя интерес, направил его в ведомую только его Зверю даль...* ... думаю, кое-кто и так поможет вам решить эту проблемку - все есть, как ты и заказывал... а я пожалуй, поищу  - с кем допить вот это *воздел руку и потряс остатками вискаря в бутыли*

*теряет нить разговора, поэтому скромно и глубокомысленно провозгласил* угу

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прям слышит скрип шестеренок в мозгу* Ты только не перенапрягись)

не волнуйся) нечего перенапрягать

0

124

Kurosaki Ichigo
ням ням ~

0

125

Shihoin Yoruichi
Вообщем-то.. мы действительно решили не разносить флуд.. а вы.. *фыркнул*

Abarai Renji
Что "угу"? .. Пить будешь, говорю?)))
.. а так-то, где твой пробник уже?.. а то - пить с призраком.. хм) *многозначительно покачал перед чужим носом вискрем, но что хотел сказать - так и осталось неясным*)

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2011-11-11 17:23:16)

0

126

Grimmjow Jaggerjack *пнул* РОТА ПОДЪЕМ!
(=

0

127

Эм... мы еще живем?...О_О"""""

0

128

Это несколько внезапно. Правда ещё живём, что ли?

0

129

Гм Оо Я видимо пропустил похороны) У меня игра и не останавливалась - партнер на связи, так что я знаю, что у него просто был тайм-аут на подумать. Надо сказать, что думающий Гримм - зрелище не для слабонервных xD Я один раз увидел - до сих пор боюсь, что в кошмаре приснится xD

Почему все остальные молчат - я хз) Болезнь Айзена по идее не закрыла действующих эпизодов и уж точно не разгоняла игроков. Урахара на форуме присутствует перманентно.

0

130

Ну, как бы, у семейства кошачьих сейчас "подумать" )))) Бья так и ждет отыгрыша по идее)
А кое-кто, не будем тыкать в панамку на антресолях, так и не дописывает флеш..)

0

131

Кстати, о птичках. Как я вижу, Юкио-кун всё ещё в теме, так что тема фуллбрингеров будет продолжать движение. Другое дело, не будем ли мы тройкой идиотов среди всеобщего запустения? Тут соберётся хотя бы с десяток тех, кто хочет продолжать игру?

Отредактировано Kugo Ginjo (2011-12-16 01:57:40)

0

132

Kugo Ginjo как минимум шестеркой xD Я, Ру и Гримм тоже в игре.
Но вообще да, давайте друг о друге узнаем) Отзовитесь кто есть "живой" - то бишь желающий продолжать)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-12-16 02:33:27)

0

133

*помахала лапкой* Я живой!

0

134

Я вполне живая))
И очень хотела бы услышать это же от Хиори-сан =)

0

135

Я все же молча, но за вами таки слежу.
И при случае буду рад обозначить свое божественное присутствие более активными действиями. Впрочем, кажется, он таки есть...

0

136

"Жив, цел, орел!"
пока есть желающие играть - рано о похоронах думать, щитаю.
хот тишина настораживала, было дело, да)

Kurosaki Ichigo
*залепил в ухо*
Нефиг меня тут компрометировать! Ща дождешься!
)

0

137

Grimmjow Jaggerjack ЙЕЕЕЕ! U do it! Сдал дань за десять лет *даже простил удар в ухо*

0

138

Kurosaki Ichigo
Аха)) Кончилось  татаромонгольское иго твое право на пинать! *аццки доволен*
.. Моя очередь терь)

0

139

Тут.

0

140

Лоханулся. : /

0


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде