Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде


Флуд имени Флуда во всём Флуде

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Продолжайте корриду по УМ-довски, дамы и господа.

0

2

Бавабава! Ты где?

0

3

*радостно пыхтя выполз из под обломков прежнего флуда* Бава!

0

4

Bawabawa сюда! *опять принялась прыгать*

0

5

*А я знал, что кто-нибудь когда-нибудь разнесёт мне флуд*

0

6

Nelliel Tu Odershvank
Бавабава! *с неизменным энтузиазмом ползет на голос*

0

7

Ой, мамочки... хотя у Момо с мамой тоже напряг, как у всех руконгайских детей Весело тут у вас))

Доброго всем вечера)

0

8

Aizen Sousuke пойгвайте с Нэлл и Бавабавой

0

9

Bawabawa написал(а):

Бавабава! *с неизменным энтузиазмом ползет на голос*

Пвавивно! Ползи к Нэлл! *голос повысился на пару октав*
Hinamori Momo *помахала рукой* пойгвай с Нэлл, Бавобавой и Айзеном-самой

0

10

Айзен-сама никакой, совсем никакой *постелил футон в углу флуда и лёг спать* Будить только в случае конца света, хотя какой без меня конец света.

0

11

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Пвавивно! Ползи к Нэлл! *голос повысился на пару октав*

*упал к ногам пораженный звуковой атакой*

0

12

Aizen Sousuke *прыгнула на мужчину принявшись тормошить его* ну Айзен-сама, ну поиггвайте с Нэлл!
Bawabawa сюда! Мы игвайем с Айзеном-самой *не слезая с Владыки, каким-то образом дотянулась до питомца, погладив по губе*

0

13

А игра-то, кажется, заключается в том, чтобы бегать и громко верещать... *с энтузиазмом пытается приблизиться к Нелл, отпрыгивает от Бавабавы, вскрикивает*

0

14

Nelliel Tu Odershvank
Дитя, в этой форме тебе ещё нет 18, чтобы играть в такие игры *ласково улыбнулся и ссадил от греха первородного подальше*

0

15

Hinamori Momo ага *довольная, что не надо объяснять суть игры* а еще надо прыгать по Айзену-саме
Aizen Sousuke *радостно засмеялас ь и захлопав в ладоши опять прыгнула на Айзена* Игва!

0

16

*едва не влетела в Айзена, остановилась, подумала* Флуууууд ведь, нэ? *с визгом присоединилась к Нелл*

Простите, капитан, я Вас потом от всей души пожалею...

0

17

*От удивления потерял дар речи*
http://i1123.photobucket.com/albums/l544/AiTenno/_online1.jpg

0

18

*схватила Хинамори за руку и с радостным смехом продолжила прыгать по мужчине, но уже с удвоенной силой* Ай-зен-са-ма-Ай-зен-са-ма

0

19

*увидела выражение лица капитана, вырвалась из захвата Нелл, бодренько откатилась в сторону* И-извините, ради Великой Силы!

0

20

*хохотнул* Так держать, дамы!

0

21

Что за хентай здесь устроили?! АЙЗЕН!!!

0

22

Hitsugaya Toushirou
где хентай? как день рождения?)

0

23

Matsumoto Rangiku
Я не буду тебе на педофилию указывать.
Внезапно вполне мирно и спокойно. Даже вспомнить нечего...Х_Х

0

24

Hitsugaya Toushirou
Насколько я вижу, капитан Айзен всеми силами пытался спасти положение и рейтинг флуда...

0

25

Mikado
Он также всеми силами изображал достойного капитана когда-то. Так что я уверен, что и здесь у него и здесь был план, и вчера все активно ему следовали.

0

26

Hitsugaya Toushirou
Мне представляется более вероятным то, что он просто хотел спокойно поспать и наивно полагал, что по нему не будут прыгать вместо колыбельной)

0

27

Mikado
Чтобы Айзен просто чего-нибудь хотел? Так я и поверю в эту чушь. Полтора года не прошли даром, я теперь с одного взгляда определяю подставу.

0

28

Hitsugaya Toushirou
Вы напоминаете мне Сой Фон из того анекдота.

Сидит Сой Фон, озирается по сторонам.
- Все враги, кругом враги, нельзя терять бдительность - предатели повсюду.
Мимо проходит Айзен в арранкарской форме, присаживается рядом и протягивает что-то.
- Немного такияки, капитан Сой Фон? День сегодня чудный для уничтожения мира, к слову.
- Уйди, не мешай! - рявкает она. - Тут везде враги, нельзя терять бдительность, нужно ловить врагов.
Айзен пожал плечами, вздохнул и пошёл дальше по своим делам.

0

29

С вашего позволения, присоединюсь?

0

30

Tia Harribel
Ночи.

0


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде