Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде


Флуд имени Флуда во всём Флуде

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

* вяло помахал рукой* Есть ещё живые. Это я просто опоздун и опозданец.

0

92

Shihoin Yoruichi
Живые есть, но скоро будут трупы *выразительно посмотрела на Мыша*

0

93

^^' У меня начался отпуск. Усе будет. Я больной, старый и уставший мышь.

0

94

Ulquiorra Schiffer
*слезки-глазки* я так жду тебя...

0

95

Я выжил! И лишился пар в универе по странному стечению обстоятельств Оо

0

96

Inoue Orihime
Мне нет прощения, сеньора - я заставил вас ждать.

0

97

Так как чудо-факультет меня немного отпустил, то завтра, надеюсь, я прерву это свое безобразие.

0

98

игра вообще живая? *риторически*

0

99

Ulquiorra Schiffer
*сердитая*
AbaraiЗабимару
Ммм... как бы все относительно. Люди с нее не уходили, просто сейчас  отсутствуют оба админа по весьма серьезной причине, поэтоому пинать задолжников некому)

0

100

ладно с залождолжниками, а анкету есть кому проверять?

0

101

AbaraiЗабимару всенепременно. Но какое-то время придется подождать.

Inoue Orihime угу, приходится в срочном порядке обучаться самопинательству) впрочем, мне с этим проще - мне партнер в случае чего накостыляет *вернулся обратно в ворд, спасая свою шкуру*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-02 14:45:51)

0

102

Даже не знаю что сказать.

0

103

Kuchiki Byakuya расскажи анекдот - внеси долю позитива)

0

104

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo написал(а):

угу, приходится в срочном порядке обучаться самопинательству) впрочем, мне с этим проще - мне партнер в случае чего накостыляет *вернулся обратно в ворд, спасая свою шкуру*

*фыркнул*... умный какой... с полпинка ловит!)

AbaraiЗабимару
Все будет! Не забивай раньше времени. Игра жива- и своего админа дождется.
Лучше расскажи-ка мне, что ты делать будешь, если я тебя за Ильфорта на тряпки рвать приду?))
*расположился на диванчике, вытащив зубами пробку из бутыли с вискарем, и приложился к горлышку*

0

105

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Лучше расскажи-ка мне, что ты делать будешь, если я тебя за Ильфорта на тряпки рвать приду?))

*заржал* в Сейретей придешь чтоль, ко всему готею 13 в гости? Че т ты Гриммка со мной переообщался - раз на суицид потянуло xD

0

106

Kurosaki Ichigo
Я всегда говорил, Куросаки, что ты... *ухмыльнулся* ... сути не догоняешь))) Сам припрется!.. это ж, как ее... дружба! во) ну а я рядом буду XD аккурат в мои лапы попадется)) *оторвался от бутылки, окинул оценивающим взглядом* выпьешь? .. или папочка не велит?)

.. и это... завязывай с суицидом.. я тебе его лучше нахрен сам тогда устрою *недовольно*

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2011-11-02 22:11:32)

0

107

Grimmjow Jaggerjack
э, да с чего бы ему даже по дружбе припираться? Абарай на службе. А если ты про Ру, то вдвоем они те по-любому наваляют *фыркнул*
не, вискарь не пью *поморщился* не дорос видать *ехидно сузил глаза*

пф. это по их меркам завалиться втроем в УМ против всей Эспады - суицид, а мы в Генсее привыкшие Х)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-02 22:30:47)

0

108

Kurosaki Ichigo
... когда это кому служба мешала? Самоволки - они и в Уэко самоволки * хмыкнул... вспомнил... сплюнул, выпил* ... а ты, оказывается. в дружбу-то не особо веришь, нэ, Куросаки?) ... и в друзьях своих сомневаешься...
... ойле?)) Я нынче крут, как никогда XD сам заценишь *многообещающе* =.=
... какая правильная детка! *фыркнул* ну, беги - попей молочка тогда... Клубничка )

... а я то-думал, чего это тебя по асфальту мордой возишь - а ты не сопротивляешься даже особо... а вы - привычные, оказывается XD)

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2011-11-02 22:50:27)

0

109

Grimmjow Jaggerjack
*тоже вспомнил* количество самоволок в УМ ограничивается числом конечностей xD но в Готее как-то все строже - чуть что, так сразу на эшафот =_=
гы.  *зевнул* напугал ежа голой задницей
вот...мудло. *закатил глаза* ладно, давай сюда бутылку

Что-что? *осклабился* Давно пустыню шевелюрой не подметал?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-02 22:54:18)

0

110

Kurosaki Ichigo
у них сейчас все-равно бардак *пожал плечами* и что-то мне подсказывает, что рядом с тобой он все равно рано или поздно объявится)
ты сначала силенки верни, трепло) а потом - раздувайся, как влезет) так интереснее будет воздух из тебя спускать))
*довольно улыбнулся и перекинул бутыль* ... давно бы так.. а то - "не доро-ос"...)

...Давно землю зубами не жевал? *задрал бровь* Соскучился?... Можно и устроить) *слегка прикрыл глаза. сдерживая до поры с готовностью зажегшийся в них  азартный огонек*

0

111

Grimmjow Jaggerjack
ну это он уже сам решит *пожал плечами* к тому же, раз Рирука у Маюри - я там сам окажусь быстрее.
Ха! Я-то даже если упаду - поднимусь обратно. Смотри сам остатки гордости не растеряй Х)
*поймал одной рукой, приложился - с непривычки шибануло сильно, но виду не подал* по какому случаю пьем?

*широко улыбнулся* Чой-то у тя уши больно волосатые и длинные, подровнять пора

0

112

Kurosaki Ichigo
ну.. тоже повод!.. Впрочем, чтоб бить Абарая - сначала нужно узнать, что это он Ильфорта зашиб, так что - оставим пока))) А повод у нас сегодня - одного рыжего недошинигами спаиваем *улыбается*... говорят... они в таком состоянии... глупости всякие делать начинают... эти недошинигами) вот и - захотелось проверить))) .. и не переживай) мою гордость так просто не поломаешь... я не для того выживал в Уэко, чтоб опустить голову...

... дотянись сперва *усмехнулся* до меня)... Кур-росаки...* с едва заметным раскатом на дне голоса... * ... сможешь ли?)

0

113

Kurosaki Ichigo
Учту, хотя процесс вроде пошел.

Grimmjow Jaggerjack
За кого? *сделал вид, что не вспомнил* Но вообще заходи, а то мы совсем захереем в СС. Никто в ворота не стучится и героическим кретинизмом не страдает. Скучно, чес-слово.

Kuchiki Byakuya
Тайчо, ваше оружее меня пугает, когда я пытаюсь представить с каким выражением лица вы это говорите.

0

114

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

а ты, оказывается. в дружбу-то не особо веришь, нэ, Куросаки?) ... и в друзьях своих сомневаешься..

Че то я упустил этот пассаж из внимания. Твои представления о дружбе - это лично твои проблемы, Джагерджак *помрачнел* Я-то как раз в них не сомневаюсь и верю, что они не станут нянчиться со мной, как с инвалидом или ребенком. По крайней мере мне очень хочется в это верить потому что такая "забота" жизнь-то может и сохранит, а вот личность - уничтожит.

*криво улыбнулся* Кроме того, что я уже не шинигами никаким боком, в процессе "напаивания" со мной ровным счетом ниче интересного не происходит. - тока мрачнею и чувство юмора отшибает. Так что если тебе обещали танцы на столах - гони своих информаторов в шею  :Ъ
Вот и славно - иначе было бы слишком скучно (=

А чо мне до тебя тянуться - у меня на данный момент "свастику" аки сюрикен швырять можно Х) так что уши я тебе могу отрезать, не сходя с места Х)

Abarai Renji
Да, что не может не радовать) Вдохновения в написании поста)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-03 08:29:26)

0

115

Kurosaki Ichigo
Спасибо, рыжий, на добром слове)
Пока мозгую ситуацию, в которую можно рассуждения-то такие ввести. Всё же интересней писать пост, а не опус.

0

116

Kurosaki Ichigo написал(а):

Kuchiki Byakuya расскажи анекдот - внеси долю позитива)

Идёт значит Амбасадор Вакаме по морскому дну, а на встречу ему рак!
*ждёт реакции*

Abarai Renji написал(а):

Тайчо, ваше оружее меня пугает, когда я пытаюсь представить с каким выражением лица вы это говорите.

Главное не доводить до того состояния, когда я буду это говорить таким образом. Мне самому страшно.

0

117

Kurosaki Ichigo
*внимательно выслушал, чуть прищурив глаза, что-то решая для себя и криво усмехнувшись собственным мыслям, поднялся с дивана, направился к Куросаки и изъял вискарь*
... кажется, кто-то был прав, что ему не стоит пить. Но если хочешь драки - то "завтра в полдень у монастыря кармелиток"... в четверть первого я тебе сам на ходу уши отрежу. А морду я тебе не бью прямо сейчас - потому что не спортивно *мрачно усмехнулся*.. хотя, может. и стоило бы - глядишь, в мозгах просветление случилось бы.
*и уже уходя, в пол-оборота* И запомни, юный параноик, я не имею привычки использовать чужие слова - мне всегда хватает своих.
А что касается гордости - любые лапы, к ней потянувшиеся, познакомятся с Пантерой. И мне плевать на расклады.

Abarai Renji
*повел плечом* Не важно. Потом вспомнишь.
А по поводу скукотищщи у вас там... *смерил холодным взглядом бывшего и.о. шинигами и, теряя интерес, направил его в ведомую только его Зверю даль...* ... думаю, кое-кто и так поможет вам решить эту проблемку - все есть, как ты и заказывал... а я пожалуй, поищу  - с кем допить вот это *воздел руку и потряс остатками вискаря в бутыли*

0

118

Kuchiki Byakuya написал(а):

Идёт значит Амбасадор Вакаме по морскому дну, а на встречу ему рак!
*ждёт реакции*

это же триллер! О_о

Abarai Renji
*прям слышит скрип шестеренок в мозгу* Ты только не перенапрягись)

Grimmjow Jaggerjack
"я оглянулся посмотреть не наебнулась ли она - поверьте мне, я оглянулся не зря" (с)
И ты, Брут?! *покачал головой* Неспортивно ему, блин. Ну вас всех, к фуллбрингерам подамся - те, по крайней мере общаются со мной реальным, а не питаются впихнуть в прошлое. *пошатываясь добрел до освободившегося дивана и развалился на нем*

0

119

Kurosaki Ichigo
Это не мешает нам посмеятся. Верно? Нет?

0

120

Kurosaki Ichigo
*Взъерепенился до синих огней в воздухе, в один прыжок оказался рядом и выдернул из кресла*
Я. Тебя. Убью. Куросаки. =.=
...С тобой - реальным?! А что от тебя осталось - от настоящего?!!! суицид еще этот твой... =.= да я тебя сам пришибу!!!
... как же ты меня бесишь!!!
Чего ты добиваешься?!=.=
Кароче, ты наскреб, Куросаки!!!
*уволок из флуда за кадр с целью нанесения тяжких телесных и прочего членовредительства.*

0


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде