Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде


Флуд имени Флуда во всём Флуде

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Hitsugaya Toushirou
Ночи, будущий соигрок.

0

32

Tia Harribel
Бывший противник?...=)

0

33

Hitsugaya Toushirou
Да.
Мм... Админ-сан, пьяный в хогёку, сдал вашу идею поиграть *прячет задорные искры в глазах*

0

34

Тайчо как обычно, собирает все плоды?)

0

35

Kuchiki Byakuya
Ага. Малину вместо арбузов.

0

36

Ягоды есть ягоды, одни больше, другие слаще, но ягоды.

0

37

Kuchiki Byakuya
Хочу всего и сразу.

А вообще - посмотрел новый опенинг, даже жаль, что Гинджо оказался злодеем стало.

0

38

Hitsugaya Toushirou
Посмотри Радуга: семеро из шестой камеры второго блока.

0

39

Kuchiki Byakuya
Я начинал смотреть онгоингом, но после сопливой серии с пожаром как-то желание пропало.

0

40

Фрейм из новой главы кажется мне подозрительным.
http://i1123.photobucket.com/albums/l544/AiTenno/-1-5.jpg

Сдаёт мне, что Кубо этот фрейм на всю новую арку положил.

0

41

Hitsugaya Toushirou
О да, там впереди куча соплей ещё)

Ох уж этот Тсукишима. Всех провёл...

0

42

Kuchiki Byakuya
Тсукишима круче всех остальных показанных ФБ разом...жаль в следующей главе его вынесут как щенка. Столько удивленных лиц Бьякуи так просто не пройдет.

Aizen Sousuke написал(а):

Сдаёт мне, что Кубо этот фрейм на всю новую арку положил.

Не знаю. Кубо всю новую арку рисует полумесяц...а рука видимо для пафосности.

0

43

*солидарность мод он*
Шуу-тян, гамбаттэ!  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/638abb7f.gif

0

44

Aizen Sousuke, не все такие испорченные, как некоторые в белом...

0

45

Фраза...

Да в гробу я видел твоего Мадару... стала резко злободневной.

Покак Кубо рисует... фаллические символы, Кишимото по полной троллит публику. А главный злодеееееееей-то... ненастоящий, т.е. все подозревали... но надеялись на обратное.

0

46

Aizen Sousuke
Эччи.

Ise Nanao написал(а):

Да в гробу я видел твоего Мадару... стала резко злободневной.

Вот и открылась нам тайна шестого гроба xDD

Inoue Orihime написал(а):

Кишимото по полной троллит публику.

Причем даже не скрывается и не отрицает..
http://s58.radikal.ru/i160/1110/a9/287f4ab4f859.jpg

Отредактировано Inoue Orihime (2011-10-13 11:07:25)

+1

47

Inoue Orihime

Кубо тоже пора включать тролль-модус... чтоб фэндом-то проснулся... и перестал кичиться тем, что все знает на пять глав вперед.

0

48

Ise Nanao
*вздохнула* и главы понасыщеней.. На днях 12-ый том перечитывала - за одну главу действие в 4-х местах! Куча событий, зрители в офигении, все в шоке и неизвестно что делать дальше... А сейчас.. *горько смотрит на картинку по Фрейду* Я давно говорила, что Кубо пора рисовать хентай. Успеееех будет обеспечен)

Кишимото кстати люблю именно за то, как он все обставляет: где нить в каком-нить раннем томе всем показывается Ружьё. Показывается со всех сторон, вертится, его дают понюхать и прячут. А потом, через 10-15 томов оно не выстреливает даже, а взрывается. Тайна Шестого Гроба заела мозг капитально всем. Был вариант, что в гробу будет брат Мадары, которого тот пришил, но чтоб сам Мадара х__Х В таком же ахтунге я сидела только когда оказалось, что Нагато и Наруто по матери родичи. Теперь все жду раскрытия в Наруто ринненгана в одном глазу)

0

49

Админ идиот, поэтому какое-то время будет немного тенью. День, два, может больше.

0

50

Пока все молчат, я буду пикспамить!

http://uploads.ru/t/A/r/9/Ar94z.jpg

0

51

Ise Nanao написал(а):

Да в гробу я видел твоего Мадару... стала резко злободневной.

Ха-ха, Кишимото сразу дал под дых всем тем, кто в холиварах с пеной у рта доказывал, что Тоби=Мадара! А если Тоби окажется каким-нибудь Обито, то это будет двойной удар.

Inoue Orihime написал(а):

Тайна Шестого Гроба заела мозг капитально всем. Был вариант, что в гробу будет брат Мадары, которого тот пришил, но чтоб сам Мадара х__Х В таком же ахтунге я сидела только когда оказалось, что Нагато и Наруто по матери родичи

*Согласно кивает головой* Я так слышал, что это вообще Мудрец 6 Путей, что в принципе невозможно. Но нам недвусмысленно намекнули, что невозможное возможно - так что я думаю, эта старая легенда ещё всплывет. Кубо уходит на второй план - там Тсукушима всем мозги совокупляет, что, конечно, тоже интересно смотреть, но не так, как на Мадару)

0

52

Inoue Orihime написал(а):

*вздохнула* и главы понасыщеней.. На днях 12-ый том перечитывала - за одну главу действие в 4-х местах! Куча событий, зрители в офигении, все в шоке и неизвестно что делать дальше... А сейчас.. *горько смотрит на картинку по Фрейду* Я давно говорила, что Кубо пора рисовать хентай. Успеееех будет обеспечен)

Герои постарше... повысь рейтинг! А то у некоторых до сих пор пластинку заедает.
Все же... надо ему Айзена вернуть. На суде у него был явно вид, что он знает что-то, чего другие не знают. Например: через 20 тысяч все помрут... я один останусь! ХD

Впрочем... Кубо тоже закопал ружья... в смысле: историю с Ишшином, а также бывшими капитанами двенадцатого и десятого отрядов. Ах да... еще и Ключ Короля-то никуда не делся... о его местонахождении известно Ямамото. 

Inoue Orihime написал(а):

Кишимото кстати люблю именно за то, как он все обставляет: где нить в каком-нить раннем томе всем показывается Ружьё. Показывается со всех сторон, вертится, его дают понюхать и прячут. А потом, через 10-15 томов оно не выстреливает даже, а взрывается. Тайна Шестого Гроба заела мозг капитально всем. Был вариант, что в гробу будет брат Мадары, которого тот пришил, но чтоб сам Мадара х__Х В таком же ахтунге я сидела только когда оказалось, что Нагато и Наруто по матери родичи. Теперь все жду раскрытия в Наруто ринненгана в одном глазу)

О да... эти его, намеки... которые гложут потом месяцами.
Кстати, у западных фанатов была идея про то, что Мадара в гробу...
Но да... еще там числились Изуна, Отшельник Шести Путей... и даже жена первого Хокаге.

Inoue Orihime написал(а):

Теперь все жду раскрытия в Наруто ринненгана в одном глазу)

Саске просто изойдет...
А что... Саске помирает, отдает глаз Наруто... Наруто женится на Хинате (Тт... мечта гребаных шипперов) и получаем...
... Шаринган+Бьякуган+Риннеган. И будет полный набор...
Не надо.

Ishida Uryu написал(а):

*Согласно кивает головой* Я так слышал, что это вообще Мудрец 6 Путей, что в принципе невозможно. Но нам недвусмысленно намекнули, что невозможное возможно - так что я думаю, эта старая легенда ещё всплывет. Кубо уходит на второй план - там Тсукушима всем мозги совокупляет, что, конечно, тоже интересно смотреть, но не так, как на Мадару)

Если Тоби - Обито, то некоторые известные личности будут вынуждены посыпать голову солью. Хотя... вот способности Мадары перемещаться в пространстве как-то напоминает то, что вытворяет Какаши с мангёку шаринганом Обито.  Надеюсь, что Кишимото не взорвется на своих ружьях. А вдруг Тоби... тоже из рода Удзумаки. Х____Х Во, будет потеха...

А вообще, на мангастриме уже придумали правдоподобную травянистую теорию, что Тоби - это все же Мадара... но только половина Мадары. Вот так.

Кубо... у Кубо явно передышка. *занят изобретательством нового фэшн для героев*

Отредактировано Ise Nanao (2011-10-13 23:24:16)

0

53

Hitsugaya Toushirou
Капитан, я прошу прокомментировать фото, сделанное ЖАШ в 10-ом отряде.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/t/g/m/tgmbR.jpg

0

54

Aizen Sousuke, что за фиксация на фаллических символах? Тт Да отпустит некоторых чудо-трава...

Отредактировано Ise Nanao (2011-10-13 23:22:31)

0

55

Ise Nanao
Ну всё, теперь я точно чувствую себя смертельно испорченным в этом приличном обществе *хмыкнул* ну и бог с вами, золотые рыбки, словно я виноват, что в Авици больше нечего читать.

0

56

Aizen Sousuke написал(а):

Ise Nanao
Ну всё, теперь я точно чувствую себя смертельно испорченным в этом приличном обществе *хмыкнул* ну и бог с вами, золотые рыбки, словно я виноват, что в Авици больше нечего читать.

Что... осталась только стопка хентайной манги после предыдущего заключенного?

А вы не читайте, Айзен-сама, вы пишите...

Ох, поведала я бы насколько бываем мы неприличны при личной беседе.

И мы не золотые рыбки... мы королевские карпики!

0

57

Aizen Sousuke написал(а):

Капитан, я прошу прокомментировать фото, сделанное ЖАШ в 10-ом отряде.

*молча заморозил Айзена*...Х_Х

0

58

У нас вот такая осень сейчас
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1110/26/258cb88d9ebc.jpg

0

59

Aizen Sousuke, золотая. Дерево напоминает канделябр.

А у нас... все серо... ((( не люблю Москву за редкость прозрачных октябрьских дней.

0

60

Амагами СС-2 уже в январе, тогда же и четвертая Луиза, а Шана уже сейчас!!!!...*______*

0


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Ты слишком много болтаешь... » Флуд имени Флуда во всём Флуде