Объявление

Divine Game: you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Кудакеро, Кьёка Суйгецу » Кискэ, с днем Рождения.


Кискэ, с днем Рождения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кискэ, с днем Рождения.

Милый лохматый шинигами, ты  очень  дорог мне, и я не думаю, что смогу найти столько слов, чтобы выразить всю силу моей симпатии.  Знаешь, ты чудесный, когда я думаю о тебе, мне становится  тепло, а порой даже появляются силы идти вперед.  Когда я вижу что-то  запоминающееся  или  впечатляющее меня, я   жалею, что тебя нет рядом, и ты мне можешь разделить со мной увиденное.  Во многих критериях мерилом оценки людей для меня являешься ты. Я смотрю на человека,  и пытаюсь представить, чтобы ты сказал о нем, как описал.
Я стремлюсь  быть ближе к тебе и сам порой отталкиваю тебя. Это тараканы в моей голове командуют мной.
Черт! Я бы хотел невъебенно крутой, мужественный (и плевать, что низкий), и вообще вах!,  приехать к тебе на мощном мотоцикле и украсть тебя. Права у меня есть. Осталось насосать у жизни на мотоцикл. Но думаю, это вопрос времени.
Я хочу, подобно русским аристократам,  проехаться с тобой  верхом на тонких, холеных лошадях по осеннему, уже давно убранному полю. Чтобы  сердце переполнялось чистым, ничем незамутненным счастьем. И чтобы я знал, что у тебя в душе бушует тот  же бешеный восторг, несмотря   на твое как всегда бесстрастное лицо.
Я бы хотел быть с тобой на одной волне.  Да много всего хотел бы.
Да, если уж заговорил о лице. Кискэ, у тебя колдовские глаза. Шальные, развратные. От взгляда такого скрываются редко)
Я стараюсь беречь нашу дружбу, хотя и не всегда получается. Но я не знаю, ждет ли меня в обозримом будущем  чувство, хоть в малой степени столь же мощное и подчиняющее-прекрасное, а потому по возможности, когда меня не душит гордыня, прилагаю все усилия, чтобы сберечь то, что сейчас происходит.
IRL  я хам, мужик и быдло, но ты усмиряешь меня и я прилагаю немало усилий, чтобы укрыть тебя от своих негативных черт.
Мы с вечно унылым котэ привязаны к тебе, и от всей широты души желаем тебе счастья.
Наивное какое-то вышло поздравление. Зато искреннее.
С днем Рождения, пушистый шинигами. Надеюсь, у тебя все будет складываться так, как ты задумал, хитрый божок.

+2

2

«-Привет, Шинджи» (с)…
Хирако-сан,  что-то я сказать хотел.. что-то.. а ну в общем, раз в голову не идет, то потом  заглянет как нибудь, так что начну с другого. Спасибо за поздравление. За поздравление внезапное и столь…искреннее. В ночи я был уже в состоянии имени прекрасного человека и общественного деятеля СССР И. Я. Невменько, так что мне пришлось обойтись лишь чахлым плюсом, дабы хоть как-то выразить, набросать тень тех позитивных эмоций, что мне по душе прилетели вчера. Ну.. то есть формально уже сегодня, но ведь все равно вчера..
И вот знаешь, я тоже жалею,  что меня нет рядом, когда тебя что-то впечатляет, так как вкус у тебя хороший, зверь ты пуганый.. Так что то, что нравится тебе и с меня заберет респект. Ты об этом знаешь. И *едким шепотом* конечно, ты на себя наговариваешь. Это не ты и твои тараканы строят баррикады супротив меня, но кхм километры делают свое дело, так что на чашечку чая я залетаю крайне редко, внезапно и вообще похож на вспышку молнии в этом отношении, увы.
А это само собой разумеется, что видеться нам можно и нужно чаще. Потому как для Мира это полезно.
Да, ты у нас теперь с правами, в отличие от меня.  Но, зная мою удачу, наверно, оно и к лучшему, иначе будем устраивать в нашем Обители Зла конкурс на то, кто дальше вылетит с трассы… Так что да, ты меня будешь катать, а я буду восхищаться тобой, твоим мастерством и мотоциклом. С твоего, конечно же, позволения. Так что и потребность в откровенном киднепинге отпадет. Хотя, разумеется, быть мужественным и невъебенно крутым тебе никто не запрещает. Как персона, наделенная властью говорить, что красиво, а что нет, могу сказать даже тебе, дружественному объекту, что ты весьма и весьма handsome, и слава Императору на этом.

Да! Да и еще раз да! Поддерживаю идею безумных аристократических скачек по полям. А ты, лютый злодей, все обо мне знаешь! И как так тебе это удается?

Хирако-сааан, я знаю, знаю, что после того, как меня развратили на спиритических сеансах  построения шрифтов, смотреть мне можно только в пол, но…все не так плохо, как ты описываешь, правда! Поверь!

Шинджи, славный мой друг, я думаю, тебя еще много интересного ждет впереди, но я очень рад что наша с тобой встреча в этом мире все же состоялась. Пусть и не долго музыка играла, и ты теперь живешь далеко-далеко, но все же. Что в таких случаях там говорят..Ты мне..  как брат? Ну да ты мне брат и есть. Ах да.. вот же ж что.. ! У некоего славного человека, выдающейся личноти и прекрасного друга сегодня тоже день Рождения. Вот это внезапность! Сущая неожиданность.
Шинджи, я очень, очень рад тому, что ты в моей жизни есть. Надеюсь, предрешенное мое присутствие в твоей тебя тоже не тяготит. Спасибо за поздравление.
С днем Рождения нас обоих – так будет вернее.

http://i30.photobucket.com/albums/c336/Anke_Fon_Krieger/6bcf8ead55970cc8.png

+2


Вы здесь » Divine Game: you win or you die » Кудакеро, Кьёка Суйгецу » Кискэ, с днем Рождения.